Hebammenpraxis Aarau

Kompetenzzentrum und Kursraum

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Hebammen Aarau

Asylstrasse 25 A

5000 Aarau


Anfahrt mit dem Auto:

Die nächstgelegenen Parkiermöglichkeiten sind das Parkhaus Flösserplatz und der Parkplatz Riviera-Schachenallee

 

Anfahrt mit dem Bus:

Bushaltestellen sind Aarau Rathaus oder Hirslandenklinik


Susanne Merki

Telefon 079 742 69 57

susanne.merki@hebamme-hin.ch

Esther Irniger-Kamber

Telefon 079 431 70 67

esther.irniger@hebamme-hin.ch

Antoinette Schefer

Telefon 079 291 92 72

antoinette.schefer@hebamme-hin.ch


Sandra Schmid

Telefon 076 526 91 21

sandra@wochenbett-aarau.ch


Carmen Eyholzer

Telefon 079 728 73 96

carmen@hebammen-aarau.ch

Martina Geiser

Telefon 076 434 97 48

martina.geiser.hebamme@hin.ch

Susanna Diemling

Telefon 079 695 06 22

s.diemling@hebamme-hin.ch